Jadwal Korea Open 2022, Perang Saudara Bagas/Fikri Vs Pram/Yere Mulai Pukul 08.00 WIB

Ajang Korea Open 2022 akan dimulai pada Kamis, 4 Juli 2022 pukul 08:00 WIB dan berlanjut hingga Babak 16 besar.

Indonesia telah mengurangi perwakilannya sebanyak sembilan orang di tiga sektor.

Tunggal putra, ganda putra, dan ganda campuran akan berhadapan di babak 16 besar.

Pertarungan Saudara akan ditampilkan di Perkemahan Ganda Putra antara Bagas Maulana/M. Shohibul Pikri vs Pramudia/Yeremia.

Menurut situs BWF, Babak 16 Besar Korea Open 2022 akan dimulai pada pukul 08:00 WIB.

Delegasi Indonesia akan mengawali babak 16 besar tunggal putra di Korea Open 2022.

Shesar Hiren Rhustavito melawan perwakilan India Lakhsya Sen.

Lakhsya Sen sendiri menjadi finalis All England 2022 melawan Viktor Axelsen.

Karena itu, Vito harus berusaha semaksimal mungkin untuk mengejar pemain muda India itu.

Perkemahan tunggal putra lainnya juga menampilkan Jonathan Christie melawan wakil Jepang Kodai Naraoka.

Pertarungan Jonathan Christie terjadi di lapangan kedua atau kedua.

Kubu ganda putra lainnya akan bertanding melawan juara bertahan Fajar Alfian/M. Ryan Ardianto.

Fajar/Rian akan berhadapan dengan wakil Malaysia Tan Kian Meng/Tan Wee Kiong.

Sementara lawan kubu ganda putra lainnya adalah Leo R. Carnando/Daniel Martin, yakni unggulan Malaysia Ong Yew Sin/Teo Ee Yi.

Apa. Ahsan/Hendra Setiawan juga akan melawan pasangan India MR Arjun/Dhruv Kapila.

Benteng Ganda Campuran semuanya akan menghadapi sepasang tuan rumah.

Adnan Maulana/Mychelle C. Bandaso berhadapan dengan dewa matahari/Jang Yena.

Sementara itu, Renov Rival D/Pita H. Mentary bertemu Dong-ju/Kim Hye-rin.

Jadwal Korea Open 2022 (4 Juli 2022) adalah sebagai berikut.

Pengadilan 1

Pazar Alpian/M. Rian Ardianto vs Tan Kian Meng/Tan Wee Kiong (Malaysia)

Pengadilan 2

Vargas Maulana/M. Shohibul Pikri vs Pramudia/Yeremia (Indonesia)

Jonathan Christie v Naraoka Kodai (Jepang)

Pengadilan 3

Shesar Hiren Rustavito v Raksha Sen (India)

Pengadilan 4

Adnan Maulana/Michelle C. Bandaso v Shin Taeyang (Korea)

Renov Rival-D/Pita H. Mentary vs Dong-Joo Dong/Hye-Rim Kim (Korea)

Apa. Asan/Hendra Setiawan vs MR Arjun/Drub Kapila (India)

Leo R. Carnando/Daniel Martin vs. Ong Yew Sin/Teo Ee Yi (Malaysia)

(/Nikentalia)