Jadwal Swiss Open 2022: 2 Perang Saudara Tersaji, Jonatan Christie Ditantang Wakil Prancis

Hari ini, turnamen tenis Swiss Open 2022 akan dihiasi dengan beberapa pesta perang saudara antar pemain bulu tangkis Indonesia.

Setidaknya ada dua pihak yang akan memperkenalkan perang saudara pada bulu tangkis Indonesia setidaknya di Swiss Open 2022.

Perang Saudara Pertama akan ditampilkan di bagian pria lajang.

Pebulu tangkis terkemuka Indonesia Anthony Genting akan bertemu rekannya Cesar Herin Rustaveto.

Anthony Genting yang menempati posisi ke-3 dalam kompetisi ini memiliki keunggulan untuk melaju ke babak selanjutnya.

Tapi dia tidak boleh ceroboh tentang hal itu.

Pasalnya, Vito juga memiliki keinginan yang sama untuk melaju ke babak 16 besar.

Selain di nomor tunggal putra, Civil War juga akan muncul di nomor ganda putra.

Ganda putra terbaik kedua Indonesia, Muhammad Asan/Hendra Setiawan, akan menghadapi bintang baru Leo Luli Karnando/Daniel Marten.

Bagi Leo/Daniel, pesta Perang Saudara tampak akrab bagi mereka.

Dalam beberapa turnamen terakhir yang mereka ikuti, mantan juara dunia pemula ini selalu bertemu rekan senegaranya.

Tentunya yang terbaru saya menghadiri acara All Englang 2021.

Saat itu, pasangan berjuluk The Babies itu bertemu Fajar Alfian/Ryan Ardianto.

Sementara itu, mantan juara Inggris divisi ganda putra, Bagas Maulana/M. Shaibel Fikri juga ada di pertandingan hari ini.

Bagas/Fikri akan bersaing dengan unggulan keempat, Girag Shetty/Satwikrij Rankiriddi.

Mereka bukan satu-satunya yang bersaing hari ini.

Namun Jonatan Christie, Chico AD Wardoyo dan Pramudya/Yeremia hingga Fajar/Rian akan bersaing.

Jonathan Christie akan berhadapan dengan wakil Prancis Thomas Russell.

Perlu diketahui bahwa Swiss Open 2022 dimulai hari ini pukul 15:00 WIB.

Jadwal Swiss Open 2022 hari ini

bidang 1

17.00 WIB – Bagas Maulana / M Schoipol Fikri vs. Si Shetty / S. 레인지리디

21.00 WIB – Chico Aura Dwi Wardoyo vs Viktor Axelsen

bidang 2

15.00 WIB – Akbar B. Cahyono / Marsheilla G. Islam

16.20 WIB – Jonathan Christie vs. Thomas Luxell

17.00 WIB – Pramudia Kusmawardana / Jeremiah Rambitan vs. Keiichiro Matsui / Yoshinori Takeuchi

24.00 WIB – Anthony Genting vs. Shezar Hearen Rustavitto

3 bidang

24.00 WIB – Dawn of Alfian / AD. Ryan Ardianto vs. MR Arjun/Dhruv Capella

4 bidang

19.10 WIB – Muhammad Asan / Hendra Setiawan vs. Leo Lully Carnando / Daniel Martin

* Waktu yang ditampilkan adalah perkiraan waktu pertandingan.

** Waktu mulai pertandingan dapat berubah.

(/ kelompok)